Club Deportivo Toledo

En Toledo son las 04:41:47 del 27/07/2017

Contacta con el Club en el correo contacto@cdtoledo.es o en su página oficial www.cdtoledo.es


Próxima jornada


Visite la página de ICSRed. Servicios Profesionales de Comunicaciones

Sigue el deporte regional en Castilla-La Mancha Radio y Televisión

Clasificación del TERCERA DIVISION - GRUPO XVIII en la jornada 38
Pos.EquipoPts.P.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.D.G.
1 C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA84382594852758
2 U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA79382477623230
3 C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY743721115481929
4 C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS743821116442024
5 MANZANARES C.F. MANZANARES C.F.72372197592435
6 VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F.623716147483414
7 C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO58371771354504
8 MORA C.F. MORA C.F.543715913503911
9 C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO533714111254459
10 C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO51371491452484
11 TOLEDO B TOLEDO B5038162204755-8
12 C.D. PEDROÑERAS C.D. PEDROÑERAS48371391543367
13 ATLETICO IBAÑES ATLETICO IBAÑES473712111441392
14 ALBACETE B ALBACETE B46371371759563
15 C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL4637137174651-5
16 ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C.443711111542420
17 LA GINETA C.F. LA GINETA C.F.4237119173752-15
18 DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB4038117203967-28
19  Gª ALCAZAR Gª ALCAZAR1037243121117-96
20 HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO2380236381-78
Pos.EquipoPts.P.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.D.G.
Leyenda
0Ascienden
4Promocionan ascenso
0Promocionan descenso
0Descienden


Últimos resultados