Club Deportivo Toledo

En Toledo son las 09:58:45 del 23/04/2017

Contacta con el Club en el correo contacto@cdtoledo.es o en su pßgina oficial www.cdtoledo.es


Prˇxima jornada


Visite la pßgina de ICSRed. Servicios Profesionales de Comunicaciones

Sigue el deporte regional en Castilla-La Mancha Radio y Televisiˇn

Calendario del TERCERA DIVISION - GRUPO XVIII para la temporada 1415
Jornada 1. (24/08/2014).
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
ALBACETE B ALBACETE B - 1

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 3
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 2

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
TOLEDO B TOLEDO B - 0
24/08/2014 12:00
┴rbitro:
JESUS RUIZ ALONSO

Jornada 2. (31/08/2014).
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 3
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 1
30/08/2014 18:30

ALBACETE B ALBACETE B - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
30/08/2014 19:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 3
30/08/2014 19:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 3
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
30/08/2014 20:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1

TOLEDO B TOLEDO B - 0
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
┴rbitro:
ROBERTO GONZALO SANCHEZ

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 3
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
31/08/2014 18:00

MORA C.F. MORA C.F. - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 0
31/08/2014 18:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 3
31/08/2014 18:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
31/08/2014 19:00

Jornada 3. (07/09/2014).
ALBACETE B ALBACETE B - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
07/09/2014 12:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
07/09/2014 18:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 1
07/09/2014 18:00
┴rbitro:
ERIC ESPINOSA GARCIA

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
07/09/2014 18:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 1
07/09/2014 18:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
07/09/2014 18:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 2
07/09/2014 18:30

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
07/09/2014 18:30

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 3
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
07/09/2014 19:00

Jornada 4. (14/09/2014).
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
13/09/2014 18:00

TOLEDO B TOLEDO B - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 3
┴rbitro:
MANUEL GONZALEZ DEL CAMPO

MORA C.F. MORA C.F. - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
14/09/2014 17:30

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
14/09/2014 17:30

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
14/09/2014 18:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
ALBACETE B ALBACETE B - 1
14/09/2014 18:30

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
14/09/2014 18:30

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
14/09/2014 19:00

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
14/09/2014 19:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 4
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
14/09/2014 19:00

Jornada 5. (21/09/2014).
ALBACETE B ALBACETE B - 3
TOLEDO B TOLEDO B - 1
20/09/2014 19:00
┴rbitro:
JESUS NIEVA LOPEZ

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
21/09/2014 12:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 3
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
21/09/2014 17:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
21/09/2014 18:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
21/09/2014 18:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
MORA C.F. MORA C.F. - 4
21/09/2014 18:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 3
21/09/2014 18:00

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
21/09/2014 18:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
21/09/2014 19:00

Jornada 6. (25/09/2014).
TOLEDO B TOLEDO B - 3
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2
28/09/2014 12:00
┴rbitro:
ANTONIO JAVIER CALZADO ARANDA

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 3
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
28/09/2014 12:00

MORA C.F. MORA C.F. - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
28/09/2014 17:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
28/09/2014 17:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
28/09/2014 17:00

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 3
28/09/2014 17:30

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
28/09/2014 18:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
28/09/2014 18:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 3
28/09/2014 18:00

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
ALBACETE B ALBACETE B - 1
28/09/2014 19:30

Jornada 7. (05/10/2014).
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0

ALBACETE B ALBACETE B - 3
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 4
05/10/2014 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
05/10/2014 12:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 4
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
05/10/2014 17:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 1
05/10/2014 17:30
┴rbitro:
JAVIER GIL RACIONERO

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
05/10/2014 17:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 0
05/10/2014 17:30

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 3
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 1
05/10/2014 17:30

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
05/10/2014 17:30

Jornada 8. (12/10/2014).
TOLEDO B TOLEDO B - 1
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 3
12/10/2014 12:00
┴rbitro:
GUILLERMO CIRUELOS ESTEBAN

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
12/10/2014 17:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 3
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
12/10/2014 17:00

MORA C.F. MORA C.F. - 0
ALBACETE B ALBACETE B - 0
12/10/2014 17:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
12/10/2014 17:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 4
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
12/10/2014 17:00

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 6
12/10/2014 17:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 3
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
12/10/2014 17:30

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
12/10/2014 17:30

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
12/10/2014 18:00

Jornada 9. (19/10/2014).
TOLEDO B TOLEDO B - 2
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 3
19/10/2014 12:00
┴rbitro:
PABLO PARDOS MATAMOROS

ALBACETE B ALBACETE B - 5
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
19/10/2014 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 3
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
19/10/2014 12:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
19/10/2014 17:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
MORA C.F. MORA C.F. - 1
19/10/2014 17:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 3
19/10/2014 17:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
19/10/2014 17:00

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
19/10/2014 17:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 3
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
19/10/2014 17:30

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
19/10/2014 17:30

Jornada 10. (26/10/2014).
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
ALBACETE B ALBACETE B - 1

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2

MORA C.F. MORA C.F. - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
26/10/2014 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
26/10/2014 17:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 0
26/10/2014 17:00
┴rbitro:
PEDRO DIAZ DE MERA ESCUDERO

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
26/10/2014 17:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
26/10/2014 17:00

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 1
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
26/10/2014 17:00

Jornada 11. (02/11/2014).
ALBACETE B ALBACETE B - 2
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
02/11/2014 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
02/11/2014 12:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
02/11/2014 16:00

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
02/11/2014 16:30

TOLEDO B TOLEDO B - 1
MORA C.F. MORA C.F. - 0
02/11/2014 16:30
┴rbitro:
RAMON CORREAS MORA

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
02/11/2014 16:30

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
02/11/2014 16:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
02/11/2014 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 4
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
02/11/2014 16:30

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
02/11/2014 16:30

Jornada 12. (09/11/2014).
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
09/11/2014 16:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
09/11/2014 16:30

MORA C.F. MORA C.F. - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
09/11/2014 16:30

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
TOLEDO B TOLEDO B - 1
09/11/2014 16:30
┴rbitro:
EDUARDO FERNANDEZ VERA

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 3
09/11/2014 16:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 6
09/11/2014 16:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
09/11/2014 16:30

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 3
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
09/11/2014 17:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
ALBACETE B ALBACETE B - 1
09/11/2014 17:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 4
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
09/11/2014 17:00

Jornada 13. (16/11/2014).
ALBACETE B ALBACETE B - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
16/11/2014 12:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
16/11/2014 16:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
MORA C.F. MORA C.F. - 3
16/11/2014 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
16/11/2014 16:30

TOLEDO B TOLEDO B - 2
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
16/11/2014 16:30
┴rbitro:
ANTONIO JAVIER CALZADO ARANDA

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
16/11/2014 16:30

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 1
16/11/2014 16:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
16/11/2014 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
16/11/2014 16:30

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 4
16/11/2014 16:30

Jornada 14. (23/11/2014).
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
23/11/2014 12:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 4
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
23/11/2014 16:00

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
ALBACETE B ALBACETE B - 1
23/11/2014 16:00

MORA C.F. MORA C.F. - 0
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
23/11/2014 16:30

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
23/11/2014 16:30

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 0
23/11/2014 17:00
┴rbitro:
DAVID SEVILLA LERIDA

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
23/11/2014 17:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1
23/11/2014 17:00

Jornada 15. (30/11/2014).
ALBACETE B ALBACETE B - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 3
29/11/2014 17:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

TOLEDO B TOLEDO B - 4
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 1
30/11/2014 12:00
┴rbitro:
PABLO PARDOS MATAMOROS

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 3
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
30/11/2014 16:00

MORA C.F. MORA C.F. - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
30/11/2014 16:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
30/11/2014 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
30/11/2014 16:30

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
30/11/2014 16:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
30/11/2014 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
30/11/2014 16:30

Jornada 16. (07/12/2014).
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
06/12/2014 16:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
06/12/2014 16:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
ALBACETE B ALBACETE B - 0
06/12/2014 16:30

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
06/12/2014 17:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 4
06/12/2014 17:00

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
TOLEDO B TOLEDO B - 2

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
07/12/2014 12:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 2
07/12/2014 16:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 3
07/12/2014 17:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
07/12/2014 17:00

Jornada 17. (14/12/2014).
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 3
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
14/12/2014 12:00

TOLEDO B TOLEDO B - 2
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
14/12/2014 12:00
┴rbitro:
JOSE ANTONIO CAMPOS GARCIA

ALBACETE B ALBACETE B - 4
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
14/12/2014 12:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2
14/12/2014 16:00

MORA C.F. MORA C.F. - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
14/12/2014 16:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
14/12/2014 16:30

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
14/12/2014 16:30

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
14/12/2014 16:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 3
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
14/12/2014 16:30

Jornada 18. (21/12/2014).
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
TOLEDO B TOLEDO B - 0
20/12/2014 17:00
┴rbitro:
MANUEL GONZALEZ DEL CAMPO

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
20/12/2014 18:00

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL -
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO -
21/12/2014 12:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES -
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. -
21/12/2014 16:00

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. -
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. -
21/12/2014 16:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. -
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS -
21/12/2014 16:30

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR -
ALBACETE B ALBACETE B -
21/12/2014 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. -
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY -
21/12/2014 16:30

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO -
MORA C.F. MORA C.F. -
21/12/2014 17:00

Jornada 19. (04/01/2015).
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
03/01/2015 17:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 5
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 2
03/01/2015 17:00

MORA C.F. MORA C.F. - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 3
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
04/01/2015 12:00

TOLEDO B TOLEDO B - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
04/01/2015 12:00
┴rbitro:
RUBEN MORIANA MELERO

ALBACETE B ALBACETE B - 2
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
04/01/2015 12:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
04/01/2015 16:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
04/01/2015 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
04/01/2015 16:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
04/01/2015 16:30

Jornada 20. (11/01/2015).
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
10/01/2015 16:30

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

ALBACETE B ALBACETE B - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
11/01/2015 12:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
11/01/2015 16:30

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 5
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
11/01/2015 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
11/01/2015 16:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 0
11/01/2015 16:30

MORA C.F. MORA C.F. - 2
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
11/01/2015 16:30

TOLEDO B TOLEDO B - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
11/01/2015 17:00
┴rbitro:
GUILLERMO CIRUELOS ESTEBAN

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
11/01/2015 17:00

Jornada 21. (18/01/2015).
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 3
ALBACETE B ALBACETE B - 0
18/01/2015 16:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
18/01/2015 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
18/01/2015 16:30

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
TOLEDO B TOLEDO B - 3
18/01/2015 16:30
┴rbitro:
JESUS RUIZ ALONSO

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
18/01/2015 16:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 4
18/01/2015 16:30

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 1
18/01/2015 17:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 3
18/01/2015 17:00

Jornada 22. (25/01/2015).
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 7
25/01/2015 12:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1
25/01/2015 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 4
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 3
25/01/2015 16:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
25/01/2015 16:30

MORA C.F. MORA C.F. - 1
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
25/01/2015 16:30

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 3
25/01/2015 16:30

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 3
ALBACETE B ALBACETE B - 0
25/01/2015 17:00

TOLEDO B TOLEDO B - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
25/01/2015 17:00
┴rbitro:
ROBERTO GONZALO SANCHEZ

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
25/01/2015 17:00

Jornada 23. (01/02/2015).
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2

ALBACETE B ALBACETE B - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
01/02/2015 12:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1
TOLEDO B TOLEDO B - 0
01/02/2015 12:00
┴rbitro:
ERIC ESPINOSA GARCIA

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
MORA C.F. MORA C.F. - 3
01/02/2015 12:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2
01/02/2015 16:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
01/02/2015 16:30

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 3
01/02/2015 16:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 3
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
01/02/2015 16:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
01/02/2015 16:30

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
01/02/2015 17:00

Jornada 24. (08/02/2015).
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2

TOLEDO B TOLEDO B - 2
ALBACETE B ALBACETE B - 1
08/02/2015 12:00
┴rbitro:
ANTONIO JAVIER CALZADO ARANDA

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 3
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
08/02/2015 16:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
08/02/2015 16:30

MORA C.F. MORA C.F. - 4
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 2
08/02/2015 16:30

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
08/02/2015 16:45

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1
08/02/2015 17:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
08/02/2015 17:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 3
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
08/02/2015 17:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
08/02/2015 17:30

Jornada 25. (15/02/2015).
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 4
14/02/2015 17:00

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
TOLEDO B TOLEDO B - 3
15/02/2015 12:00
┴rbitro:
PABLO BURILLO NARANJO

ALBACETE B ALBACETE B - 3
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
15/02/2015 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
15/02/2015 12:30

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
15/02/2015 16:30

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
15/02/2015 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 3
MORA C.F. MORA C.F. - 1
15/02/2015 16:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
15/02/2015 16:30

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
15/02/2015 17:00

Jornada 26. (22/02/2015).
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
ALBACETE B ALBACETE B - 0
21/02/2015 17:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
21/02/2015 17:30

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2

TOLEDO B TOLEDO B - 3
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
22/02/2015 12:00
┴rbitro:
GUILLERMO CIRUELOS ESTEBAN

MORA C.F. MORA C.F. - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
22/02/2015 16:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
22/02/2015 16:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2
22/02/2015 17:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 5
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1
22/02/2015 17:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 3
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
22/02/2015 17:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
22/02/2015 17:00

Jornada 27. (01/03/2015).
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

ALBACETE B ALBACETE B - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 3
01/03/2015 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
01/03/2015 12:30

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
TOLEDO B TOLEDO B - 1
01/03/2015 16:30
┴rbitro:
JESUS NIEVA LOPEZ

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
01/03/2015 16:30

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
01/03/2015 17:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
01/03/2015 17:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
01/03/2015 17:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 6
01/03/2015 17:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 4
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
01/03/2015 17:00

Jornada 28. (08/03/2015).
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 0
┴rbitro:
PABLO PARDOS MATAMOROS

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1

MORA C.F. MORA C.F. - 1
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
ALBACETE B ALBACETE B - 0

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 3

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 5
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 1

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 3

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1

Jornada 29. (15/03/2015).
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
14/03/2015 17:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

TOLEDO B TOLEDO B - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
15/03/2015 12:00
┴rbitro:
JOSE MARIA CUESTA GARCIA-MUĐOZ

ALBACETE B ALBACETE B - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
15/03/2015 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
15/03/2015 12:30

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
15/03/2015 16:30

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
15/03/2015 16:30

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 1
15/03/2015 17:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 6
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
15/03/2015 17:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
15/03/2015 17:00

Jornada 30. (22/03/2015).
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 4
ALBACETE B ALBACETE B - 1

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 4
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 6
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
22/03/2015 12:00

MORA C.F. MORA C.F. - 4
TOLEDO B TOLEDO B - 1
22/03/2015 16:30
┴rbitro:
DAVID SEVILLA LERIDA

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
22/03/2015 17:00

Jornada 31. (29/03/2015).
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 1

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

ALBACETE B ALBACETE B - 1
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
29/03/2015 12:00

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
29/03/2015 12:30

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
29/03/2015 17:00

TOLEDO B TOLEDO B - 1
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
29/03/2015 17:00
┴rbitro:
ROBERTO GONZALO SANCHEZ

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 3
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
29/03/2015 17:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
29/03/2015 17:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 4
29/03/2015 17:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
29/03/2015 18:00

Jornada 32. (05/04/2015).
MORA C.F. MORA C.F. - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 1
04/04/2015 18:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
04/04/2015 19:00

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
ALBACETE B ALBACETE B - 2

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
05/04/2015 12:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
05/04/2015 17:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
05/04/2015 17:30

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
TOLEDO B TOLEDO B - 1
05/04/2015 17:30
┴rbitro:
LUIS MIGUEL MONTERO DE LERMA

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
05/04/2015 17:30

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 3
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
05/04/2015 18:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
05/04/2015 18:00

Jornada 33. (12/04/2015).
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

TOLEDO B TOLEDO B - 3
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
12/04/2015 12:00
┴rbitro:
JAVIER GIL RACIONERO

ALBACETE B ALBACETE B - 0
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
12/04/2015 12:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
12/04/2015 17:00

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 2
MORA C.F. MORA C.F. - 1
12/04/2015 17:30

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 3
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
12/04/2015 17:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
12/04/2015 18:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
12/04/2015 18:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
12/04/2015 18:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 5
12/04/2015 18:00

Jornada 34. (19/04/2015).
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 1
19/04/2015 12:30

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
19/04/2015 17:30

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 0
19/04/2015 17:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
19/04/2015 17:30

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
MORA C.F. MORA C.F. - 0
19/04/2015 18:00

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 1
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0
19/04/2015 18:00

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 1
19/04/2015 18:00
┴rbitro:
JESUS RUIZ ALONSO

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 0
ALBACETE B ALBACETE B - 0
19/04/2015 18:00

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
19/04/2015 18:00

Jornada 35. (26/04/2015).
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 0
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
25/04/2015 17:30

MORA C.F. MORA C.F. - 1
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
25/04/2015 18:00

TOLEDO B TOLEDO B - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

ALBACETE B ALBACETE B - 3
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 0
26/04/2015 12:00

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 4
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
26/04/2015 17:00

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 1
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 1
26/04/2015 17:30

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
26/04/2015 18:00

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 1
26/04/2015 18:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
26/04/2015 18:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 2
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
26/04/2015 18:00

Jornada 36. (03/05/2015).
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1
02/05/2015 16:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0
02/05/2015 18:00

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2

U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 3
MORA C.F. MORA C.F. - 0

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
ALBACETE B ALBACETE B - 1
03/05/2015 12:30

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 5
03/05/2015 17:00

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
TOLEDO B TOLEDO B - 0
03/05/2015 17:30
┴rbitro:
JOSE ANTONIO CAMPOS GARCIA

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 2
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
03/05/2015 17:30

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0
03/05/2015 18:00

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 1
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 0
03/05/2015 18:00

Jornada 37. (15/05/2015).
ALBACETE B ALBACETE B - 12
 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 0
10/05/2015 12:00

C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 3
ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
10/05/2015 18:00

DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 1
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 2
10/05/2015 18:00

MORA C.F. MORA C.F. - 3
C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 0
10/05/2015 18:00

VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 2
LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 2
10/05/2015 18:00

TOLEDO B TOLEDO B - 0
C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 4
10/05/2015 18:00
┴rbitro:
PEDRO DIAZ DE MERA ESCUDERO

C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 2
ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 1
10/05/2015 18:00

C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 1
C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 1
10/05/2015 18:00

C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 0
MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 0
10/05/2015 19:00

C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 2
HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0

Jornada 38. (17/05/2015).
U.D. ALMANSA U.D. ALMANSA - 0
C.D. MARCHAMALO C.D. MARCHAMALO - 1

C.D. PUERTOLLANO C.D. PUERTOLLANO - 5
DAIMIEL RACING CLUB DAIMIEL RACING CLUB - 0

HELLIN  DEPORTIVO HELLIN DEPORTIVO - 0
MORA C.F. MORA C.F. - 2

LA GINETA C.F. LA GINETA C.F. - 0
C.D. MADRIDEJOS C.D. MADRIDEJOS - 0

C.F. TALAVERA DE LA REINA C.F. TALAVERA DE LA REINA - 2
VILLARRUBIA C.F. VILLARRUBIA C.F. - 0

C.D. CIUDAD REAL C.D. CIUDAD REAL - 2
C.D. PEDROĐERAS C.D. PEDROĐERAS - 1

 G¬ ALCAZAR G¬ ALCAZAR - 2
C.D. VILLARROBLEDO C.D. VILLARROBLEDO - 3

MANZANARES C.F. MANZANARES C.F. - 5
ALBACETE B ALBACETE B - 0

ATLETICO IBAĐES ATLETICO IBAĐES - 1
C.D. QUINTANAR DEL REY C.D. QUINTANAR DEL REY - 1

ALMAGRO F.C. ALMAGRO F.C. - 4
TOLEDO B TOLEDO B - 1
17/05/2015 17:00



┌ltimos resultados