Club Deportivo Toledo

En Toledo son las 09:56:26 del 23/04/2017

Contacta con el Club en el correo contacto@cdtoledo.es o en su página oficial www.cdtoledo.es


Próxima jornada


Visite la página de ICSRed. Servicios Profesionales de Comunicaciones

Sigue el deporte regional en Castilla-La Mancha Radio y Televisión

Calendario del SEGUNDA DIVISION B - GRUPO II para la temporada 1415
Jornada 1. (24/08/2014).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 4
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
BARAKALDO BARAKALDO - 1

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
LEOIA LEOIA - 0

GETAFE B GETAFE B - 2
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1

GUADALAJARA GUADALAJARA - 3
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
CONQUENSE CONQUENSE - 3

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
TULEDANO TULEDANO - 1

HUESCA HUESCA - 2
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1

TOLEDO TOLEDO - 1
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
24/08/2014 19:00
Árbitro:
BORJA VILLA MAESTRE

Jornada 2. (31/08/2014).
AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
HUESCA HUESCA - 1
30/08/2014 16:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
30/08/2014 16:00

LEOIA LEOIA - 2
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
30/08/2014 17:00

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
GETAFE B GETAFE B - 2
30/08/2014 20:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
31/08/2014 12:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
TOLEDO TOLEDO - 1
31/08/2014 12:00
Árbitro:
ALBERT CATALA FERRAN

CONQUENSE CONQUENSE - 3
GUADALAJARA GUADALAJARA - 4
31/08/2014 12:15

BARAKALDO BARAKALDO - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0
31/08/2014 18:00

TULEDANO TULEDANO - 3
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
31/08/2014 18:00

Jornada 3. (07/09/2014).
TOLEDO TOLEDO - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 3
Árbitro:
RAUL CHAVET GARCIA

AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
BARAKALDO BARAKALDO - 0

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 5
LEOIA LEOIA - 1

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0

GETAFE B GETAFE B - 2
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1

GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
TULEDANO TULEDANO - 0

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0

HUESCA HUESCA - 0
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0

Jornada 4. (14/09/2014).
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
13/09/2014 16:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 3
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 2
13/09/2014 19:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
13/09/2014 19:30

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3
GETAFE B GETAFE B - 2

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 3
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
14/09/2014 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 0
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
14/09/2014 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0
14/09/2014 16:00

BARAKALDO BARAKALDO - 1
HUESCA HUESCA - 0
14/09/2014 18:00

TULEDANO TULEDANO - 1
TOLEDO TOLEDO - 0
14/09/2014 18:00
Árbitro:
OSCAR SAULEDA TORRENT

LEOIA LEOIA - 3
AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
14/09/2014 19:00

Jornada 5. (21/09/2014).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
20/09/2014 15:45

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 4
21/09/2014 12:00

GETAFE B GETAFE B - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 2
21/09/2014 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
TULEDANO TULEDANO - 0
21/09/2014 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
21/09/2014 12:15

AMOREBIETA AMOREBIETA - 3
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
21/09/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
21/09/2014 17:00

BARAKALDO BARAKALDO - 4
LEOIA LEOIA - 2
21/09/2014 18:00

TOLEDO TOLEDO - 2
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
21/09/2014 18:00
Árbitro:
EDUARDO MOYA BAENA

Jornada 6. (28/09/2014).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 4
GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
27/09/2014 16:00

LEOIA LEOIA - 0
HUESCA HUESCA - 2
27/09/2014 18:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
TOLEDO TOLEDO - 0
27/09/2014 18:00
Árbitro:
JOSE LUIS CORRAL GARCIA

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
AMOREBIETA AMOREBIETA - 3
27/09/2014 20:00

CONQUENSE CONQUENSE - 1
FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
28/09/2014 12:15

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
28/09/2014 13:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
28/09/2014 17:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
28/09/2014 17:00

TULEDANO TULEDANO - 0
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
28/09/2014 17:30

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
BARAKALDO BARAKALDO - 3
28/09/2014 18:00

Jornada 7. (05/10/2014).
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
04/10/2014 16:00

LEOIA LEOIA - 2
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
04/10/2014 18:00

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 3
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 2

FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
TULEDANO TULEDANO - 1
05/10/2014 12:00

GETAFE B GETAFE B - 1
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
05/10/2014 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
05/10/2014 12:00

TOLEDO TOLEDO - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
05/10/2014 12:15
Árbitro:
JUAN PEÑA VARELA

BARAKALDO BARAKALDO - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
05/10/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 0
GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
05/10/2014 17:00

Jornada 8. (12/10/2014).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
11/10/2014 17:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 3
HUESCA HUESCA - 2
11/10/2014 17:30

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 4
LEOIA LEOIA - 1
11/10/2014 18:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
12/10/2014 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 1
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
12/10/2014 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
TOLEDO TOLEDO - 1
12/10/2014 12:15
Árbitro:
RUBEN AVALOS BARRERA

TULEDANO TULEDANO - 2
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
12/10/2014 16:30

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 0
12/10/2014 17:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
12/10/2014 17:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
GETAFE B GETAFE B - 0
12/10/2014 18:00

Jornada 9. (19/10/2014).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
TULEDANO TULEDANO - 0
18/10/2014 15:45

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
18/10/2014 19:00

BARAKALDO BARAKALDO - 1
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
19/10/2014 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 3
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
19/10/2014 12:00

GETAFE B GETAFE B - 0
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
19/10/2014 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
19/10/2014 12:15

AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
CONQUENSE CONQUENSE - 0
19/10/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 3
TOLEDO TOLEDO - 0
19/10/2014 17:00
Árbitro:
IVAN MUÑOZ PEREZ

LEOIA LEOIA - 5
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 4
19/10/2014 18:00

Jornada 10. (26/10/2014).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
25/10/2014 16:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
GETAFE B GETAFE B - 1

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
HUESCA HUESCA - 0
26/10/2014 12:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2
LEOIA LEOIA - 0
26/10/2014 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 8
BARAKALDO BARAKALDO - 1
26/10/2014 12:00

TOLEDO TOLEDO - 2
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
26/10/2014 12:15
Árbitro:
ALVARO CADENAS LLANO DELGADO

TULEDANO TULEDANO - 2
AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
26/10/2014 16:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
26/10/2014 17:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
26/10/2014 17:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 3
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
26/10/2014 17:30

Jornada 11. (02/11/2014).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
01/11/2014 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
01/11/2014 17:00

LEOIA LEOIA - 1
CONQUENSE CONQUENSE - 0
01/11/2014 18:00

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 4
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
01/11/2014 19:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1
02/11/2014 12:00

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
02/11/2014 12:00

GETAFE B GETAFE B - 1
TOLEDO TOLEDO - 1
02/11/2014 12:00
Árbitro:
DAVID JESUS PINTO HERRERA

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 3
02/11/2014 12:15

BARAKALDO BARAKALDO - 0
TULEDANO TULEDANO - 0
02/11/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 3
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
02/11/2014 17:00

Jornada 12. (09/11/2014).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
08/11/2014 16:15

GUADALAJARA GUADALAJARA - 3
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
08/11/2014 17:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2
09/11/2014 12:00

TULEDANO TULEDANO - 0
LEOIA LEOIA - 1
09/11/2014 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
GETAFE B GETAFE B - 2
09/11/2014 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 0
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
09/11/2014 12:15

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
HUESCA HUESCA - 2
09/11/2014 17:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 0
09/11/2014 17:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
09/11/2014 17:00

TOLEDO TOLEDO - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
09/11/2014 17:00
Árbitro:
ADAN ALONSO PORTILLO

Jornada 13. (16/11/2014).
LEOIA LEOIA - 1
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
15/11/2014 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
15/11/2014 17:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
GUADALAJARA GUADALAJARA - 0

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
TOLEDO TOLEDO - 4
16/11/2014 12:00
Árbitro:
FRANCISCO JOSE MELIAN SOCORRO

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
16/11/2014 12:00

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 1
16/11/2014 16:30

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
TULEDANO TULEDANO - 2
16/11/2014 16:30

BARAKALDO BARAKALDO - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
16/11/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 2
GETAFE B GETAFE B - 0
16/11/2014 17:00

Jornada 14. (23/11/2014).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
BARAKALDO BARAKALDO - 2
22/11/2014 16:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
22/11/2014 19:00

TULEDANO TULEDANO - 1
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1
HUESCA HUESCA - 2
23/11/2014 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 3
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 5
23/11/2014 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
23/11/2014 12:00

GETAFE B GETAFE B - 3
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
23/11/2014 12:00

TOLEDO TOLEDO - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
23/11/2014 12:15
Árbitro:
JOSE CAUCELO SACE

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
23/11/2014 17:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
LEOIA LEOIA - 2
23/11/2014 17:30

Jornada 15. (30/11/2014).
LEOIA LEOIA - 0
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 2
29/11/2014 16:00

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
29/11/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 0
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
29/11/2014 17:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 6
TOLEDO TOLEDO - 1
29/11/2014 18:00
Árbitro:
ALBERTO VILLORIA LINACERO

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 6
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 3
GETAFE B GETAFE B - 2

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
CONQUENSE CONQUENSE - 1
30/11/2014 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
30/11/2014 12:15

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
TULEDANO TULEDANO - 4
30/11/2014 16:00

BARAKALDO BARAKALDO - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
30/11/2014 17:00

Jornada 16. (07/12/2014).
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 3
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
06/12/2014 16:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 3
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0

TULEDANO TULEDANO - 1
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0

GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
LEOIA LEOIA - 2
07/12/2014 12:00

GETAFE B GETAFE B - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0
07/12/2014 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
07/12/2014 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 0
HUESCA HUESCA - 0
07/12/2014 12:15

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
07/12/2014 16:00

TOLEDO TOLEDO - 3
BARAKALDO BARAKALDO - 2
07/12/2014 17:00
Árbitro:
ALEJANDRO SANCHEZ ALBA

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2
07/12/2014 18:00

Jornada 17. (14/12/2014).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
13/12/2014 16:15

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 3
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
13/12/2014 17:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
GETAFE B GETAFE B - 0
13/12/2014 17:00

HUESCA HUESCA - 6
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
13/12/2014 17:00

LEOIA LEOIA - 2
TOLEDO TOLEDO - 4
13/12/2014 18:00
Árbitro:
ALFONSO VICENTE MORAL

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1

CONQUENSE CONQUENSE - 1
TULEDANO TULEDANO - 1
14/12/2014 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
14/12/2014 12:15

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
14/12/2014 13:00

BARAKALDO BARAKALDO - 2
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
14/12/2014 17:00

Jornada 18. (21/12/2014).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
20/12/2014 16:00

GETAFE B GETAFE B - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 0
20/12/2014 16:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 3
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
20/12/2014 17:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
20/12/2014 18:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 4
CONQUENSE CONQUENSE - 0
20/12/2014 19:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 3
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0

HUESCA HUESCA - 1
TULEDANO TULEDANO - 0
21/12/2014 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
LEOIA LEOIA - 1
21/12/2014 12:00

TOLEDO TOLEDO - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
21/12/2014 12:15
Árbitro:
ANTONIO SANTOS PERGAÑA

Jornada 19. (04/01/2015).
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 4
TOLEDO TOLEDO - 1
03/01/2015 16:00
Árbitro:
JUAN PEÑA VARELA

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
03/01/2015 17:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
03/01/2015 17:00

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0
HUESCA HUESCA - 0

TULEDANO TULEDANO - 0
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
04/01/2015 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
04/01/2015 12:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
04/01/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 3
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
04/01/2015 12:15

BARAKALDO BARAKALDO - 0
FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
04/01/2015 17:00

LEOIA LEOIA - 1
GETAFE B GETAFE B - 2
04/01/2015 18:00

Jornada 20. (11/01/2015).
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
10/01/2015 16:00

LEOIA LEOIA - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
10/01/2015 18:00

BARAKALDO BARAKALDO - 3
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 4
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
11/01/2015 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 3
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
11/01/2015 12:00

TULEDANO TULEDANO - 2
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
11/01/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
GETAFE B GETAFE B - 1
11/01/2015 12:15

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
TOLEDO TOLEDO - 1
11/01/2015 12:30
Árbitro:
JOSE EMILIO SANCHEZ APARICIO

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
11/01/2015 15:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
HUESCA HUESCA - 1
11/01/2015 17:00

Jornada 21. (18/01/2015).
FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
17/01/2015 17:00

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 1

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
LEOIA LEOIA - 1

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 3
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
18/01/2015 12:00

TOLEDO TOLEDO - 2
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1
18/01/2015 12:00
Árbitro:
RAMON ARIAS MADRID

GETAFE B GETAFE B - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
18/01/2015 16:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
CONQUENSE CONQUENSE - 0
18/01/2015 16:00

HUESCA HUESCA - 0
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
18/01/2015 16:30

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 2
TULEDANO TULEDANO - 1
18/01/2015 16:30

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
18/01/2015 17:30

Jornada 22. (25/01/2015).
LEOIA LEOIA - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
24/01/2015 18:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 4
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
24/01/2015 18:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
HUESCA HUESCA - 1
24/01/2015 18:00

BARAKALDO BARAKALDO - 1
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
24/01/2015 20:15

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
GETAFE B GETAFE B - 4
25/01/2015 12:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
25/01/2015 12:00

TULEDANO TULEDANO - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
25/01/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
25/01/2015 12:15

CONQUENSE CONQUENSE - 0
TOLEDO TOLEDO - 1
25/01/2015 12:15
Árbitro:
DANIEL DAVID BAIGES DONES

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 3
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
25/01/2015 16:00

Jornada 23. (01/02/2015).
HUESCA HUESCA - 2
BARAKALDO BARAKALDO - 1

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0

GETAFE B GETAFE B - 4
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3

FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
01/02/2015 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 1
01/02/2015 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
01/02/2015 12:15

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
01/02/2015 16:30

TOLEDO TOLEDO - 1
TULEDANO TULEDANO - 1
01/02/2015 17:00
Árbitro:
IVAN CAPARROS HERNANDEZ

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
03/03/2015 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
LEOIA LEOIA - 1
03/03/2015 17:00

Jornada 24. (08/02/2015).
LEOIA LEOIA - 0
BARAKALDO BARAKALDO - 1
07/02/2015 16:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
08/02/2015 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 0
GETAFE B GETAFE B - 2
08/02/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
08/02/2015 12:15

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
08/02/2015 16:00

TULEDANO TULEDANO - 1
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 3
08/02/2015 16:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
08/02/2015 16:30

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
HUESCA HUESCA - 2
08/02/2015 16:30

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
TOLEDO TOLEDO - 0
08/02/2015 17:00
Árbitro:
VICTOR MATEO MONTAÑES

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
08/02/2015 17:30

Jornada 25. (15/02/2015).
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
14/02/2015 16:00

GETAFE B GETAFE B - 0
TULEDANO TULEDANO - 1
14/02/2015 16:00

HUESCA HUESCA - 4
LEOIA LEOIA - 1

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 3
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3
15/02/2015 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
CONQUENSE CONQUENSE - 1
15/02/2015 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
15/02/2015 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
15/02/2015 12:00

TOLEDO TOLEDO - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
15/02/2015 12:15
Árbitro:
RAUL MARTIN GONZALEZ FRANCES

BARAKALDO BARAKALDO - 3
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
15/02/2015 17:00

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
15/02/2015 17:00

Jornada 26. (22/02/2015).
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 4
BARAKALDO BARAKALDO - 0
21/02/2015 16:00

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
TOLEDO TOLEDO - 1
21/02/2015 16:00
Árbitro:
ALVARO LOPEZ PARRA

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
21/02/2015 16:15

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
GETAFE B GETAFE B - 0
21/02/2015 18:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 3
22/02/2015 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 0
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
22/02/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
LEOIA LEOIA - 0
22/02/2015 12:15

TULEDANO TULEDANO - 0
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
22/02/2015 16:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 3
HUESCA HUESCA - 1
22/02/2015 16:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
22/02/2015 17:15

Jornada 27. (01/03/2015).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 0
28/02/2015 16:00

LEOIA LEOIA - 1
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
28/02/2015 18:00

BARAKALDO BARAKALDO - 5
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0

AMOREBIETA AMOREBIETA - 3
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
TULEDANO TULEDANO - 0

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
01/03/2015 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 3
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
01/03/2015 12:00

TOLEDO TOLEDO - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
01/03/2015 12:15
Árbitro:
LUIS MARIO MILLA ALVENDIZ

GETAFE B GETAFE B - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
01/03/2015 16:00

HUESCA HUESCA - 2
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
01/03/2015 17:00

Jornada 28. (08/03/2015).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
GETAFE B GETAFE B - 2
07/03/2015 16:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 0

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2
BARAKALDO BARAKALDO - 3
08/03/2015 12:00

CONQUENSE CONQUENSE - 1
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
08/03/2015 12:00

TOLEDO TOLEDO - 1
HUESCA HUESCA - 0
08/03/2015 12:15
Árbitro:
VICTOR GARCIA MAQUEDA

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
08/03/2015 16:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
LEOIA LEOIA - 2
08/03/2015 16:30

TULEDANO TULEDANO - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0
08/03/2015 16:30

GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
08/03/2015 16:30

Jornada 29. (15/03/2015).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 1
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
14/03/2015 16:00

GETAFE B GETAFE B - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
14/03/2015 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 2
TULEDANO TULEDANO - 2
14/03/2015 17:00

LEOIA LEOIA - 0
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0

FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
15/03/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
15/03/2015 12:15

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
TOLEDO TOLEDO - 2
15/03/2015 12:15
Árbitro:
ALFONSO MELGARES DE AGUILAR FERNANDEZ

HUESCA HUESCA - 2
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
15/03/2015 17:00

BARAKALDO BARAKALDO - 1
CONQUENSE CONQUENSE - 1
15/03/2015 17:00

Jornada 30. (22/03/2015).
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 2
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0
21/03/2015 16:00

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 3
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
21/03/2015 16:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
22/03/2015 12:00

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
22/03/2015 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
HUESCA HUESCA - 1
22/03/2015 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
22/03/2015 12:15

CONQUENSE CONQUENSE - 0
LEOIA LEOIA - 1
22/03/2015 16:30

TULEDANO TULEDANO - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 0
22/03/2015 17:00

TOLEDO TOLEDO - 2
GETAFE B GETAFE B - 1
22/03/2015 17:00
Árbitro:
ANTONIO ISRAEL MARISCAL SANCHEZ

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
22/03/2015 17:30

Jornada 31. (29/03/2015).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 3
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 2
28/03/2015 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 3
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
28/03/2015 17:00

LEOIA LEOIA - 0
TULEDANO TULEDANO - 2
28/03/2015 18:00

BARAKALDO BARAKALDO - 0
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 3
28/03/2015 18:00

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 0
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 5
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 1
29/03/2015 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 2
TOLEDO TOLEDO - 0
29/03/2015 12:00
Árbitro:
JOSE CAUCELO SACE

GETAFE B GETAFE B - 3
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
29/03/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 1
29/03/2015 16:00

HUESCA HUESCA - 2
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
29/03/2015 17:00

Jornada 32. (05/04/2015).
TOLEDO TOLEDO - 4
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
02/04/2015 17:00
Árbitro:
RAUL NICOLAS ESPEJO

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0

CONQUENSE CONQUENSE - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2

TULEDANO TULEDANO - 3
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
LEOIA LEOIA - 0

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 1

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
AMOREBIETA AMOREBIETA - 0

GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 3

GETAFE B GETAFE B - 0
HUESCA HUESCA - 3

Jornada 33. (12/04/2015).
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
11/04/2015 17:00

LEOIA LEOIA - 0
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 3
11/04/2015 18:00

HUESCA HUESCA - 4
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 0

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 1
12/04/2015 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 4
GETAFE B GETAFE B - 2
12/04/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
12/04/2015 12:15

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 5
TOLEDO TOLEDO - 0
12/04/2015 12:15
Árbitro:
JOSE ANTONIO LOPEZ TOCA

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
TULEDANO TULEDANO - 1
12/04/2015 16:00

BARAKALDO BARAKALDO - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
12/04/2015 18:00

Jornada 34. (19/04/2015).
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
LEOIA LEOIA - 1
18/04/2015 16:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 0
18/04/2015 18:30

CONQUENSE CONQUENSE - 2
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 4
19/04/2015 12:00

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 0
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 3
19/04/2015 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 0
HUESCA HUESCA - 3
19/04/2015 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 0
BARAKALDO BARAKALDO - 4
19/04/2015 12:15

GETAFE B GETAFE B - 2
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
19/04/2015 16:00

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 3
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2
19/04/2015 17:00

TULEDANO TULEDANO - 0
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 0
19/04/2015 17:30

TOLEDO TOLEDO - 3
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
19/04/2015 18:00
Árbitro:
FRANCISCO HERNANDEZ MAESO

Jornada 35. (26/04/2015).
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 2
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
24/04/2015 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 3
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 2
25/04/2015 17:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
25/04/2015 18:30

LEOIA LEOIA - 2
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
25/04/2015 19:00

ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 3
GETAFE B GETAFE B - 0

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
FUENLABRADA FUENLABRADA - 1

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3
TULEDANO TULEDANO - 0
26/04/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
26/04/2015 12:15

HUESCA HUESCA - 3
CONQUENSE CONQUENSE - 1
26/04/2015 17:00

BARAKALDO BARAKALDO - 2
TOLEDO TOLEDO - 0
26/04/2015 18:00
Árbitro:
ABRAHAM BARBEIRA JUSTE

Jornada 36. (03/05/2015).
GETAFE B GETAFE B - 0
AMOREBIETA AMOREBIETA - 1
01/05/2015 17:00

TULEDANO TULEDANO - 4
CONQUENSE CONQUENSE - 1
01/05/2015 17:30

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 0
02/05/2015 18:00

SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 0
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 2

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
HUESCA HUESCA - 1

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 0
03/05/2015 12:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 0
03/05/2015 12:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 2
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 1
03/05/2015 12:15

TOLEDO TOLEDO - 0
LEOIA LEOIA - 0
03/05/2015 16:00
Árbitro:
JORGE DIAZ ESCUDERO

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 2
03/05/2015 17:00

Jornada 37. (10/05/2015).
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 4
TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 1
09/05/2015 16:00

AMOREBIETA AMOREBIETA - 6
FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
09/05/2015 17:00

RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 1
09/05/2015 18:30

LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 4
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
10/05/2015 12:00

SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 4
TOLEDO TOLEDO - 0
10/05/2015 12:15
Árbitro:
JUAN CAMPOS SALINAS

CONQUENSE CONQUENSE - 3
REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 1
10/05/2015 16:00

TULEDANO TULEDANO - 1
HUESCA HUESCA - 0
10/05/2015 17:30

LEOIA LEOIA -
ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B -
10/05/2015 17:30

REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
10/05/2015 18:00

BARAKALDO BARAKALDO - 2
GETAFE B GETAFE B - 2
10/05/2015 18:00

Jornada 38. (17/05/2015).
SESTAO RIVER SESTAO RIVER - 2
CONQUENSE CONQUENSE - 2

TRIVAL VALDERAS TRIVAL VALDERAS - 2
AMOREBIETA AMOREBIETA - 3

REAL UNION CLUB REAL UNION CLUB - 0
TULEDANO TULEDANO - 1
17/05/2015 17:00

REAL SOCIEDAD B REAL SOCIEDAD B - 0
LAS PALMAS ATLETICO LAS PALMAS ATLETICO - 3
17/05/2015 17:00

GUADALAJARA GUADALAJARA - 1
RAYO VALLECANO B RAYO VALLECANO B - 1
17/05/2015 17:00

TOLEDO TOLEDO - 0
REAL MADRID CASTILLA REAL MADRID CASTILLA - 1
17/05/2015 17:00
Árbitro:
JESUS BENJUMEA ALVAREZ

ATLETICO DE MADRID B ATLETICO DE MADRID B - 1
SOCUELLAMOS SOCUELLAMOS - 2
17/05/2015 17:00

GETAFE B GETAFE B - 1
LEOIA LEOIA - 2
17/05/2015 17:00

FUENLABRADA FUENLABRADA - 1
BARAKALDO BARAKALDO - 1
17/05/2015 17:00

HUESCA HUESCA - 2
ATHLETIC BILBAO B ATHLETIC BILBAO B - 2
17/05/2015 17:00



Últimos resultados