HORARIOS TERCERA JORNADA – 9 Y 10 DE MAYO
HORARIOS JORNADA APLAZADA GRUPO A – 20 DE MAYO
GRUPO A
FUTBOL ARGES – PUERTAS SAN RAFAEL
Día 20 – 21:00- Argés
CERVEZERIA CENTRO – COLEGIO DE ABOGADOS
Día 20 – 20:30 - Arroyo
----------------------------------------------------------------------------------------
HORARIOS CUARTA JORNADA – 16 y 17 DE MAYO
GRUPO A
FUTBOL ARGES – COLEGIO DE ABOGADOS
Día 16 – 18:00 - Argés
CIRCO ROMANO – PUERTAS SAN RAFAEL
Día 17
– 12:00 - Arroyo
GRUPO B
SANTO ANGEL J.J . G. PINTOR–
BEEP/NACEX
Día 17 – 11:00 - Mora
GRUPO SICA - CRN
Día 17 – 10:00 - Arroyo
--------------------------------------------------------------------------------------
RESULTADOS TERCERA JORNADA – 9 Y 10 DE MAYO
GRUPO A
CIRCO ROMANO 2 –
COLEGIO DE ABOGADOS 1
FUTBOL ARGES 1 – CERVECERIA ZENTRO 6
GRUPO B
SANTO ANGEL J.J . G. PINTOR 3 – GRUPO SICA 3
BEEP/NACEX 1 - CRN 3
--------------------------------------------------------------------------------------
RESULTADOS SEGUNDA JORNADA – 25 DE ABRIL
GRUPO A
CIRCO ROMANO 5 – FUTBOL ARGES 3
CERVECERIA ZENTRO 3 - PUERTAS SAN RAFAEL 3
GRUPO B
El Grupo B descansó esta jornada
-------------------------------------------------------------------------------------
RESULTADOS PRIMERA JORNADA – 19 ABRIL
GRUPO A
CIRCO ROMANO 3 – CERVECERIA CENTRO 2
PUERTAS SAN RAFAEL 1 – COLEGIO DE ABOGADOS 5
GRUPO B
SANTO ANGEL 4 - CRN 0
GRUPO SICA 1 – BEEP-NACEX 2
--------------------------------------------------------------------------------------------
GRUPO A
GRUPO B
CERVECERIA CENTRO
SANTO ANGEL J.J .
GOMEZ PINTOR
FUTBOL ARGES
CRN
CIRCO ROMANO
GRUPO SICA
PUERTAS SAN RAFAEL
BEEP-NACEX
COLEGIO DE ABOGADOS
Se clasificarán los dos
primeros de cada grupo para jugar las semifinales en sistema de eliminatoria a
un solo partido.
Para todos
aquellos equipos interesados en participar en esta competición para la
próxima temporada pueden obtener información en la
Delegación Territorial de Fútbol de Toledo, C/ Alonso Berruguete , 23 – 45003 Toledo
Teléfono: 925222424 –
Fax: 925228906
Email: toledo@ffcm.es